Селекция и выведение сортов марихуаны Ganja Seeds

Селекция на уровне нейробиологии и самых современных достижений в области генетики – основа успешной работы профессионалов семенного банка, где сорта марихуаны настолько разнообразны, что разбегаются глаза.

История

Прежде, чем выйти на коммерческий рынок посевного материала конопляной культуры, команда профессионалов провела огромное количество собственных исследований и опытов. И лишь окончательно удостоверившись в правильности выбранного вектора развития, презентовала свои первые достижения. Эксперты и рядовые гроверы приняли новичка радушно: семена конопли от Ganja Seeds оказались весьма востребованы и быстро приобрели популярность. Идея использования исключительно инновационных подходов в работе оказалась не голословной, а подтвержденной реальными фактами и показателями, которых может добиться любой желающий коноплевод, при наличии стремления и навыков.

Ассортимент

Весь номенклатурный перечень товарных позиций голландского семенного банка можно разделить на две ключевых категории:

  • фотопериодные;
  • автоцветущие.

Научный подход к созданию генерации семечек нового поколения, позволил значительно улучшить процент всхожести, максимально приблизив его к стопроцентному показателю. Это же касается стрессоустойчивости всех без исключения штаммов и скороспелости. Отдельного внимания заслуживают медицинские свойства получаемого стаффа.

Миссия и перспективы

В глобальном плане, сидбанк стремится делиться собственными наработками, предоставляя гроверам возможность прикоснуться к растениям мечты, в которых они найдут все, что хотели отыскать. В Ganja Seeds прекрасно знают, чего хочет коноплевод, и дают ему желаемое. Терапевтические достоинства появились неслучайно, за плечами у профессионалов компании титаническая работа, которую оценило мировое канна-сообщество.

Ассортимент Ganja Seeds