Кубок коноплеводов GanjaLive Cup в самом разгаре!

Еще в середине прошлого лета стартовал самый масштабный конкурс сезона для гроверов, где главным суперпризом станет автомобиль. Это не шутка и не розыгрыш, а вполне реальный шанс стать автомобилистом исключительно благодаря своему увлечению. Где еще такое встретишь? Ведь, как правило, чаще коноплеводы сталкиваются с такими позитивными историями «вопреки».

Кубок коноплеводов GanjaLive Cup в самом разгаре!

GanjaLive Cup 2020 – самое яркое событие сезона. Его организатором выступает старейший русскоязычный форум канна-тематики, а среди спонсоров популярные сидбанки, тематические порталы и другие организации, так или иначе связанные с Mary Jane.

Прием заявок продолжается вплоть до 31 мая 2021 года и к этому дню все участники должны закрыть свои гроурепорты на форуме. Именно это является главным условием участия:

  • создаем тему с гроурепортом на форуме;
  • регистрируем заявку на странице конкурса (указав ссылку на свой репортаж);
  • успеваем завершить харвестом отчет до 31.05.2021.

Согласитесь, все предельно просто! Неважно, вы используете гроубокс или выращиваете в открытом грунте. Перед голосующими все равны! Уже 1 июня откроется форумное голосование, а там и до определения победителя рукой подать. Спешите, если вам действительно хочется получить автомобиль!

Вообще, GanjaLive – очень продуктивный форум в контексте проведения конкурсов. Загляните в любой момент и обязательно обнаружите несколько актуальных «соревнований», принять участие в которых крайне легко, а призы сполна оправдывают приложенные вами усилия!