Портал GanjaLive запускает мобильное приложение форума

Крупнейший русскоязычный интернет-форум на тему каннабиса, первым в своем сегменте анонсировал разработку и выход собственного бесплатного приложения. Радует, что наряду с развитием индустрии в целом, выведением новых штаммов, совершенствованием агрокультуры, находится место энтузиастам, стремящимся сделать общение максимально комфортным.

Портал GanjaLive запускает мобильное приложение форума

Уникальность во всем

Приложение GanjaLive практически не отличается от полновесной веб-версии форума, демонстрируя массу преимуществ перед последним:

  • экономия времени;
  • скорость взаимодействия;
  • всегда под рукой.

Какими бы делами гровер ни занимался, пару минут всегда найдется, чтобы достать смартфон, ознакомиться с уведомлениями аппки. GanjaLive App позволяет отслеживать при помощи push-уведомлений следующие действия на форуме:

  • получение личного сообщения;
  • появление ответа в отслеживаемой теме;
  • создание новой темы автором, которого вы фолловили.

Обратите внимание, в приложении качественно реализован чат в формате мессенджера, где обсуждаются любые вопросы гровинга и прочие тематики с единомышленниками.

Масса полезного и выгодного

Внутрифорумной валюте GanjaCoin также нашлось место в мобильном приложении, и пользователь получает возможность накапливать монеты для будущих трат, скидок, прочих плюшек. Ничто не мешает принимать участие во всевозможных конкурсах, загружая напрямую с телефона фотографии или конкурсную работу.

Все данные (переписка, подписки, личная информация) проходят многоуровневое шифрование, потому беспокоиться о безопасности нет смысла. Эту работу уже выполнила наша команда.

Для зарегистрированных на форуме юзеров, достаточно залогиниться и пользоваться в свое удовольствие. Процедура регистрации для новичков форума, аналогична стандартной веб-версии. Сделайте жизнь комфортнее, установив бесплатное приложение «ГанджаЛайв»!

СКАЧАТЬ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОС ANDROID

Если возникли вопросы или замечания,
отписывайтесь в это теме "Вопросы и предложения"

Следить за обновлениями можно тут --> "Обновления"